Вниманию предпринимателей!

28 Августа 2017

В целях исполнения государственной программы "Развитие торговли Республики Башкортостан", утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 13.12.2012г. № 444, в здании Администрации муниципального района Краснокамский район по адресу: с. Николо-Березовка, ул. Карла Маркса, д.3, 29 августа 2017г. в 11.00 часов состоится круглый стол на тему "Предупреждение и предотвращение нарушений прав потребителей на потребительском рынке и повышение правовой грамотности населения и хозяйствующих субъектов в сфере защиты прав потребителей". С 12.00 до 13.00 будет организован личный прием граждан, а также будет работать "Горячая линия" для потребителей и предпринимателей по тел.              8(34759) 7-79-00.

Приглашаем всех желающих принять участие!