Состоялась «Горячая линия»

19 Сентября 2017

В целях совершенствования социального обслуживания пожилых жителей  района, оказания информационно – консультативной помощи пожилым гражданам, в рамках месячника, посвященного Международному дню пожилого человека, в здании Администрации района 18 сентября с 15.00 до 17.00 часов состоялась «Горячая линия» .

В ходе «Горячей линии» на вопросы пожилых краснокамцев ответили заместитель главы Администрации Мустаева Л.Р., начальник отдела  филиала ГКУ РЦСПН  по г. Нефтекамску в Краснокамском районе Габидуллина Р.Р., начальник Управления Пенсионного фонда в Краснокамском районе Гарипов Р.Н., главный специалист  отдела муниципальной службы и кадровой работы Гатипова Т.Г., директор АНО ЦСОН «Жизнь» Краснокамского  района РБ Тимирова Э.Ф.,    заместитель главного врача ГБУЗ РБ Краснокамская ЦРБ  Губайдулина Г.Н., председатель районного Совета ветеранов Стёпкина О.Г.

В ходе «Горячей линии» всего поступило 23 вопроса  от 16 жителей района. Большая часть вопросов касалась перерасчёта пенсий, работы фельдшерско-акушерских пунктов района, социального обслуживания одиноких пенсионеров,  лечения в санаториях, социального туризма.

На поступившие вопросы специалисты социальных служб района дали конкретные разъяснения. Вопросы,  требующие дополнительного изучения, взяты на контроль, на них будут даны ответы в ближайшее время.