Состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов

29 Сентября 2017

28 сентября 2017 года состоялось четвертое заседание Координационного совета по делам инвалидов при Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Организация выездного обслуживания инвалидов узкими специалистами и проведенные мероприятия ГБУЗ РБ Краснокамская ЦРБ, направленные на обеспечение условий доступности для инвалидов объектов системы здравоохранения и предоставляемых услуг в сфере охраны здоровья, а также оказания им при этом необходимой помощи.

2. О предоставлении социальных услуг инвалидам Автономной некоммерческой организацией Центр социального обслуживания населения "Жизнь" Краснокамского района РБ.

3. О проведении МКУ «Отдел культуры» мероприятии в 2017 году: культурно массовые и по программе «Доступная среда». Планы мероприятий для инвалидов на 2018 год.

4. Организация работы по адаптивной физкультуре в районе в 2017 году и запланированные мероприятия на 2018 год.

По итогам заседания были приняты  решения с указанием конкретных сроков исполнения