О тематическом консультировании граждан по профилактике гриппа и ОРВИ

6 Октября 2017

В соответствии с указанием Роспотребнадзора  и в целях информирования граждан территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан со 2 по 16 октября 2017 года проводит специальную «горячую линию» по профилактике гриппа и ОРВИ. Где можно сделать прививку, как правильно сделать прививку, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими, какие штаммы входят в прививку, правила ношения маски, рекомендации обращаться за медицинской помощью, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидсезон. Соблюдение температурного режима в помещениях  социальной инфраструктуры, жилых помещениях.

Телефоны горячей линии: 4-86-91, 4-29-39.