Объявлен конкурс на замещение вакантной должности

28 Ноября 2017

Администрация  муниципального района Краснокамский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности.

1. Должность: начальник МКУ «Отдел образования» Администрации  муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан.

2. Квалификационные требования: высшее профессиональное педагогическое образование и стаж работы на руководящих должностях в образовательных организациях  не менее 5 лет.

3. Перечень документов:

заявление;

копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

анкета;

фотография (3*4);

копия трудовой книжки и документов об образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

программа деятельности (развития) учреждения в запечатанном конверте;

сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

4. Сведения о муниципальном учреждении, подведомственном Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан

5. Перечень вопросов для тестирования.

6. Основные условия трудового договора.

7. Информация о сроках проведения заседания конкурсной комиссии и результатах конкурса будет сообщена по указанному в анкете номеру сотового телефона претендента на вакантную должность.

8. Документы представляются в течение 30 дней со дня объявления об их приеме в рабочие дни по адресу: с.Николо-Березовка, ул. К-Маркса, 3, каб. 28, тел. (34759) 7-78-09.»