Состоялся традиционный районный праздник "Человек года"

22 Декабря 2017

22 декабря 2017 года в Центральном районном доме культуры с.Николо-Березовка состоялось традиционное праздничное мероприятие «Человек года».  Это одно из самых главных и центральных мероприятий уходящего года, в ходе которого чествуют самых достойных, тех, кто своим трудом заслужил право на это почетное звание.

На торжественной церемонии присутствовали руководители района, депутаты районного Совета, ветераны труда, заслуженные работники, руководители и представители трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Краснокамского района, земляки, прославившие Краснокамский район в Республике Башкортостан и за его пределами.

Мероприятие началось с яркого театрализованного пролога, посвященного 85-летию башкирской нефти и 60-летию Большого Арлана.

С поздравительными словами  выступил  глава Администрации муниципального района Краснокамский район Гильмуллин Разиф Мухаметнурович. В своей речи он подвел итоги за 2017 и поблагодарил всех, кто внес свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие района.

Церемония награждения была разделена на блоки по  различным сферам деятельности, где были отмечены те, кто добился высоких результатов и признания не только в районном, но и в республиканском масштабе.

Достойнейшие были награждены  Дипломами, Кубками, Почетными грамотами ведомств Республики Башкортостан, Благодарственными письмами Администрации муниципального района Краснокамский район. Одно из высоких достижений района в 2017 году - Золотая медаль и Диплом 1-ой степени на Всероссийском конкурсе в рамках «Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2017» в номинации «Эффективное управление развитием сельских территорий на уровне муниципальных районов».

Торжественное мероприятие сопровождалось ярким театрализованным концертом с участием более 200 участников художественной самодеятельности, лучших солистов, которое традиционно собрало большое количество благодарных зрителей.

Люблю тебя, мой Краснокамский край родной,

Ведь лучше места на земле нигде вы не найдете

Пусть Бог хранит тебя от бед, живи и процветай

Ты наша гордость, слава, наша сила!