2 февраля 2018

На основании Распоряжения Администрации от  02.02.2018 года № 37  «О конкурсе на замещение вакантной должности руководителя общеобразовательного учреждения» с 01 февраля 2018 года  по 5 марта 2018 года объявлен конкурс на замещение вакантной должности руководителя образовательного учреждения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Арлан» Муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан.

Прием документов производится до 18:00  05.03.2018 года по адресу с. Николо-Березовка, ул. Карла Маркса, 12.

Перечень документов представлен в Положении о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей руководителей общеобразовательных учреждений  муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, утвержденном Постановлением Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан от 06 сентября 2017 года № 1118, размещенном на официальном сайте Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан.

Справки по телефону: 8(347-59)-7-72-24