Проводится прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки

15 мая 2018

Отдел сельского хозяйства АМР Краснокамский район РБ сообщает, что с 17 мая по 1 июня 2018года Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан  проводится прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан от 25 мая 2009 года № УП-263 «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ».

Прием заявлений и соответствующих документов для участия                                  в отборе осуществляет отдел правового обеспечения, государственной службы и кадровой политики Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан по адресу: г.Уфа ул.Пушкина, 106 каб.305. Прием документов ведется по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения не ранее 2013 года, отвечающим критериям отбора получателей государственной поддержки кадрового потенциала агропромышленного комплекса Республики Башкортостан.

Контактные телефоны: 8 (347) 218-06-07.

Также информацию можно получить по тел.8(347 59) 7-78-90 или по адресу : Краснокамский район с.Николо-Березовка ул.Карла Маркса,3 каб №3