Сводка трагических ДТП на автодорогах Краснокамского района

2 Августа 2018

11 км автодороги Нефтекамск - Калтасы Краснокамского района Республики Башкортостан

05.07.2018 в 17 часов 40 минут на 11 км автодороги Нефтекамск – Калтасы Краснокамского района, РБ,  65-летний водитель, житель города Нефтекамск, управляя личной  автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь со стороны города Нефтекамск в сторону с.Калтасы Краснокамского района Республики Башкортостан, возле деревни Кариево, будучи пристегнутым ремнем безопасности, не обеспечив безопасность в движении, совершил опрокидывание в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП один из пассажиров – 62 – летняя жительница города Нефтекамск от полученных травм  скончалась на месте ДТП, до приезда экипажа скорой помощи и 3 пассажирам оказана медицинская помощь.

61 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск Краснокамского района Республики Башкортостан

20.06.2018 в 19 часов 30 минут на 61 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск Краснокамского района, РБ, 30-летний водитель, житель г. Малмыж, Кировской Области, управляя автомашиной «Mitsubishi Pajero», двигаясь со стороны города Нефтекамск в сторону г. Дюртюли, будучи пристегнутым ремнем безопасности, не справившись с управлением во время ливневого дождя, допустил опрокидывание в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП один человек погиб, один получил ранения.