Идет прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на оказание финансовой поддержки

2 августа 2018

Администрация муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Краснокамский район Республики Башкортостан», утвержденной постановлением Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан от 14 марта 2017 года №300 (с последующими изменениями), в связи с недостаточным количеством поступивших заявок для освоения финансовых средств предусмотренных на 2018 год в рамках вышеуказанной программы, возобновляет прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на оказание финансовой поддержки по следующим направлениям:

- субсидирование субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- субсидирование части лизинговых платежей;

Место приема документов – РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (РГАУ МФЦ) отделение  в с. Николо-Березовка ул. Строителей, 33, каб. 5,6.

Режим работы:

Вторник, среда, пятница: 9.00-19.00;

Четверг: 11.00-20.00; Суббота: 10.00-13.00.

Воскресенье,  Понедельник - выходной

Справочные телефоны: 8(34759) 7-76-10, 8(34759) 7-71-98

Срок подачи документов: с 03 августа по 24 августа 2018 года включительно.

С  условиями,  порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на официальном сайте муниципального района Краснокамский район в разделе «Деятельность», «Предпринимательство», «Документы», по адресу https://krasnokama.bashkortostan.ru