Состоится сельскохозяйственная ярмарка

6 сентября 2018

09 сентября 2018г. в 10.00 ч. на центральной площади села Николо-Березовка состоится сельскохозяйственная ярмарка. Сельскохозяйственные предприятия района, крестьянские фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели выставят на продажу мясо-молочную продукцию, мёд, рыбу, мучные изделия и другие продукты питания. В продаже будет зерно, зернофураж, сено, солома, дрова и другая продукция сельхозтоваропроизводителей.

Также в этот день пройдет тетрализованное представление "Золотая осень", в рамках которого отдел культуры выступит с праздничным концертом. Для детей и взрослого населения будут организованы конкурсы, спортивные соревнования.

Приглашаем краснокамцев и гостей района!