31 августа 2018
Уважаемые жители Краснокамского района!
Администрация муниципального района Краснокамский район район уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Краснокамского района на период до 2030 года (далее проект).
Срок проведения общественного обсуждения: с 31 августа 2018 года по 30 сентября 2018 года.
Сведения о месте размещения проекта: Проект документапрезентация стратегии.
Информация о порядке направления замечании и предложений по проекту: в период общественного обсуждения проекта все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту с 31 августа 2018 года по 30 сентября 2018 года в письменном виде:
- по почте на бумажном носителе по адресу: 452930, Краснокамский район, с. Николо-Брезовка, ул. Карла-Маркса, 3, кабинет 30.
- по электронной почте в виде прикреплённого файла на адрес: economkrasnokam@mail.ru.
Требования к предложениям и замечаниям: Предложения и замечания должны содержать информацию об авторе, контактные данные, сформулированы четко и по существу, исключая двойное толкование.
Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:
Насыйрова Юлия Азатовна – начальник экономического отдела Администрации муниципального района Краснокамский район, телефон 8 (34759) 77732, в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9:00 до 18:00 часов (обед с 13:00 до 14:00 часов).
Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:
1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта будут рассмотрены рабочей группой по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан до 2030 года не позднее, чем через 20 рабочих дней со дня окончания срока общественного обсуждения.
2. Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту будет размещена на официальном сайте администрации муниципального района Краснокамский район в течение трех рабочих дней после подведения итогов.
Примечание: Результаты общественного обсуждения носят рекомендательный характер.
  • Общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан на период до 2030 года