Куяново - финалист конкурса «Самое красивое село Республики Башкортостан»

7 Сентября 2018

Уважаемые жители Краснокамского района!

С понедельника, то есть с 10 сентября 2018 года , с  7.00 до 8.00 часов, в утреннем шоу «Салям» на канале БСТ начинается показ видеоматериалов финалистов конкурса «Самое красивое село Республики Башкортостан». В четверг состоится показ финалиста конкурса -

села Куяново Краснокамского района.

В таком формате конкурс проводится в республике впервые. Его организаторами выступают Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан», «Ассоциация молодых депутатов Республики Башкортостан» и ГУП ТРК «Башкортостан». Целями проведения конкурса является развитие местного самоуправления в населенных пунктах Республики Башкортостан, активация участия населения в решении вопросов местного значения на своих территориях, улучшение условий и повышения престижа проживания в сельской местности, привитие любви к своей родине, селу, популяризация сельского образа жизни, развитие и поддержка созидательной гражданской активности и инициативы.

В результате первого этапа конкурса среди всех участников было отобрано 20 лучших сел и деревень. Все они были допущены ко второму этапу, в рамках которого пройдет презентация финалистов на телеканале «Башкирское спутниковое телевидение» (БСТ), а также интерактивное голосование, по итогам которого с учетом мнения комиссии будут определены победители. Информация о начале и порядке голосования будет позже. Следите за новостями на сайте Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан»

Не пропустите