15 Октября 2018

На основании Распоряжения Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан от 07.09.2018 года № 283 «О конкурсе на замещение вакантных должностей руководителей образовательных учреждений» с 10 сентября 2018 года объявлен конкурс на замещение вакантных должностей руководителей образовательных учреждений:

– Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат среднего (полного) общего образования имени Героя Советского Союза Ш.С. Сулейманова с. Новый Каинлык» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан;

– Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа д. Новый Янзигит» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан.

На основании решения заседания конкурсной комиссии от 15.10.2018 г. продлить срок приема документов.

Прием документов производится до 18.00 ч. 15.11.2018 года по адресу:
с. Николо-Березовка, ул. Карла Маркса, д.12.

Перечень документов представлен в Положении о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей руководителей общеобразовательных учреждений муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, утвержденном Постановлением Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан от 06 сентября 2017 года № 1118, размещенном на официальном сайте Администрации муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан.

Справки по телефону: 8(347-59)-7-72-24

МКУ «Отдел образования»