Об оперативной обстановке в Краснокамском районе в период 29.10.2018 по 04.11.2018

4 Ноября 2018

За период с 29 октября по 04 ноября 2018 года на территории Краснокамского района было зарегистрировано 87 сообщений, в том числе – 1 факт нанесения телесных повреждений.

В ходе профилактических мероприятий сотрудниками Отдела было пресечено 158 административных правонарушений. Из них, за нарушение правил дорожного движения – 146, в том числе были выявлен 1 водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, на спецстоянку помещено 1 единица транспортного средства.

На территории района произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 3 механических ДТП , с пострадавшими -2 ДТП.

Также необходимо отметить, что в период с 23 октября по 09 ноября 2018 года на территории Краснокамского района проводятся профилактические мероприятия «Внимание - дети!», направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.