Состоится выездной прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи

6 Ноября 2018

В соответствии с графиком выездных приемов юридических служб республиканских органов исполнительной власти в целях оказания бесплатной юридической помощи гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи, 14 ноября 2018 года в здании Администрации муниципального района Краснокамский район РБ по адресу: с.Николо-Березовка, ул. Карла Маркса, 3 (с 10.00-16.00час.) проводится выездной прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, специалистами Государственного комитета РБ по делам юстиции, Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, ГКУ «Государственное юридическое бюро РБ», а также представителями подведомственных учреждений Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, территориальных органов Министерства земельных и имущественных отношений РБ и отделения Пенсионного Фонда РФ по РБ. Предварительная запись по телефону 8-34759-7-71-31.