Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации летнего отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и учащейся молодежи

12 марта 2019 года прошло заседание межведомственной комиссии муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан по вопросам организации летнего отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и учащейся молодежи.

На заседании рассмотрены вопросы: об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в организациях отдыха детей и их оздоровления, об обеспечении пожарной безопасности и антитеррористической укрепленности объектов детского отдыха и оздоровления. Установлена стоимости пребывания одного ребенка в сутки
и утверждена продолжительность одной лагерной смены в 2019 году
в муниципальном районе Краснокамский район.

Члены межведомственной комиссии доложили об итогах оздоровительной кампании 2018 года и задачах по ее организации в 2019 году. Также на заседании приняли участие: главный специалист Нефтекамского Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, инспектор Нефтекамского межрайонного Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, инспектор группы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Краснокамскому району.