Муниципальный район Краснокамский район Республики Башкортостан

27 сентября по доброй традиции Детская школа искусств с.Куяново выехала с шефским концертом к бабушкам и дедушкам

27

В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Международный день пожилых людей – очень важное событие. Он дает возможность еще раз выразить уважение и любовь нашим бабушкам и дедушкам,  поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

   27 сентября по доброй традиции Детская школа искусств с.Куяново выехала с шефским концертом к  бабушкам и дедушкам, проживающим в отделении временного стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в д.Новый Каинлык.

   В концерте приняли участие инструментальный ансамбль преподавателей «Импульс» под руководством Рамазанова Р.Ф., ветеран самодеятельности, солистка МФСДК с.Куяново Дамира Габрахманова. С особым трепетом встретили выступление учащейся хореографического отделения Асаровой Азалии, исполнившей татарский шуточный танец.

     После концертной программы по традиции было организовано чаепитие. Благодарим за спонсорскую помощь в организации чаепития ИП кафе «Тамле»  Г.Сабирова.

В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение С ДНЕМ МУДРОСТИ!!!

Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих.